Коты - Воители. Бой за небо

Объявление

Картинка by LorandeLin;
- 31.12.11 - Здравствуйте и Добро пожаловать! Мы уже открылись и у нас есть много игровых локаций! На этой ролевой вы сможете поиграть и соответственно отдохнуть после тяжёлого дня! Регестрируйтесь, заполняйте анкету и вперёд в сказочный мир Котов Воителей! Всех с Новым Годом! - 01.01.12 - С наступившим Дорогие Друзья! Наша ролевая желает вам всего-всего самого лучшего, в том числе и активности:). Пусть все ваши желания сбудутся, а мечты превратятся в реальность. С новым 2012 годом! ;
Поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Бой за небо » Общение » Флуд в честь открытия!


Флуд в честь открытия!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Дорогие друзья! Мы открылись, поэтому уже можно спокойно общаться! Форум-ролевая пока не доделан, но уже можно поиграть и пообщаться

0

2

Добрый день.
Я хотел бы узнать какой сюжет будет у ролевой, просто увидя имя Пёстролистая, я невольно подумал о самых первых книгах про КВ.

+1

3

Огонёк
Наверное... по книгам, а может и нет. Я пока что доделаю всё(всё равно одинаковое будет). А ты, если хочешь, то можешь помочь! Мне как раз нужна помощь

0

4

Пёстролистая
да я готов помочь, ты только скажи,что нужно)

0

5

Огонёк
У нас будет по книгам. Как бы друзей пригласить, аватарку поставить. Так.. что же ещё-то.... А ты что предложишь?

0

6

Пёстролистая
О,радует,что по книгам) А с какой начнем?
Аватар будет, как подберу стоящий)
пригласить друзей..беру на себя рекламу целиком и полностью,как только форум будет готов.
так же могу помочь с проверкой анкет, написанием квестов.

0

7

Огонёк
Отлично! Так как Пёстролистая жива, получается по Стань Диким.... Хорошо, так что там насчёт друзей?

0

8

Добрый вечер!
Как тут относятся к неканонам?))

+1

9

Темная
Хороошо, примем любого!

0

10

Пёстролистая
Отлично))
Чем помочь?)
Я давно играю на различных ролевых, так что у меня есть немного опыта( если дело, конечно, не касается фотошопа хд)

0

11

Темная
Отлично! Ещё один помошник!))) Ну... во-первых, нам нужны игроки... Во-вторых, мне нужно как то организовать ролевую.

0

12

Пёстролистая
Насчет игроков...Их надо заинтересовать)) Нам же не надо, чтобы они регистрировались из "вежливости", чтобы через три дня забыть о ролевой.
Что у нас там с сюжетом? Есть ли красивая реклама( жетально с какой - нибудь красивой цитатой, а не просто блестящей картинкой)?

Пёстролистая написал(а):

Во-вторых, мне нужно как то организовать ролевую.

А вот с этого момента поподробнее...)
В последние время очень популярен такой вид игры, как локационно-эпизодическая, если заинтересовало, могу поподробнее рассказать о ней. Очень удобная, проверено)))

0

13

Темная написал(а):

Есть ли красивая реклама

Да, насчёт рекламы... Огонёк взялся за это. когда ролевая будет доделана.

Темная написал(а):

Нам же не надо, чтобы они регистрировались из "вежливости", чтобы через три дня забыть о ролевой.

Конечно же нет:).

Темная написал(а):

В последние время очень популярен такой вид игры, как локационно-эпизодическая,

Тэкс..... а вот тут вот расскажи мне уде поподробнеее, что бы я имела ввиду что это такое.

0

14

Пёстролистая написал(а):

Тэкс..... а вот тут вот расскажи мне уде поподробнеее, что бы я имела ввиду что это такое.

Такс, чтобы ничего не упустить я тебе щас дам с сумерек, где этот вид игры особо популярен))

Свернутый текст

Итак, на нашем форуме присутствуют такие локации:
Форкс
Ла-Пуш
Вольтерра
Аляска
Париж
Остальной мир
Эпизоды же создаются в них, в зависимости от места, указанного в квесте.
Выглядят все эпизоды примерно одинаково.
Пример:
Название: Самый первый эпизод
Участники: Эдвард Каллен, Уставший Саша, Кот Теодор.
Время и место: Осенний вечер 2011 года, Киев, одинокая квартира админа.
Краткое описание: Молодой человек, вооружившись чашкой чая и сигаретой принялся за описание. Что выйдет, - судить вам.
Порядок постов: Эдвард Каллен, Уставший Саша, Кот Теодор.
Созданием эпизодов занимается только текстовый администратор. Впрочем, если у вас есть особые пожелания/идеи, вы всегда можете написать мне о них в ЛС и мы вместе решим, как их оформить.
Узнать подробнее обо всех эпизодах на ролевой вы можете в этой теме.
Отыгрыш происходит так же, как и в локациях. Вы пишете, дожидаясь своей очереди, и обязательно читайте посты написанные до вас, во избежание путаницы в игре.
Не забывайте, что в эпизодах разрешено перемещение в пределах глобальной локации, так что не удивляйтесь, если место в шапке будет описано вроде этого: Парк - Квартира - Вокзал. Это означает, что эпизод рассчитан на несколько подлокаций и в процессе игры вы можете спокойно описывать перемещения, не указывая их стрелочками, подобно тем, что используются в локационной системе игры.
Как только эпизод отыгран, - он будет перенесен в архив эпизодов, и все еще будет доступен к прочтению интересующимися игроками.
Флешбек остается неизменным. Для него отдельный форум в разделе флуд, шаблон для создания темы там же.

Отредактировано Темная (2011-12-23 21:28:55)

0

15

Темная
В общем , мне ясно... Можно попробовать... Слушай, а ты не хочешь быть одиночкой или в племени Теней(где хочешь,   там и будешь,)

0

16

Пёстролистая написал(а):

В общем , мне ясно... Можно попробовать...

*довольно потирает лапки*

Пёстролистая написал(а):

Слушай, а ты не хочешь быть одиночкой или в племени Теней(где хочешь,   там и будешь,)

Хоть я и кошка, котрая гуляет сама по себе :D Но племя это тоже неплохо, так что Племя Теней мне подходит хд

0

17

Темная написал(а):

Племя Теней мне подходит хд

Окей! Ты извини меня, мне пора. Родичи гонят.  Давай завтра встретимся тут в 16:00 ок*?

0

18

Пёстролистая
Я учусь по субботам, а завтра митинг, так что буду я здесь около 20:00 :dontknow:
До завтра))

0

19

Темная написал(а):

Я учусь по субботам

Я тоже) Тогда в 20:00 ?

0

20

Пёстролистая
По лапам))

0

21

Темная
Пока) До завтра...

0

22

Пёстролистая написал(а):

Отлично! Так как Пёстролистая жива, получается по Стань Диким.... Хорошо, так что там насчёт друзей?

Насчет друзей я и имею ввиду что никак.
только через рекламу буду

0

23

Огонёк
Ясно. Что там с рекламой?

0

24

Как будет готов форум я сделаю рекламу и начну пиарить.

0

25

Всем доброго дня/вечера/утра.
Вопрос таков: принимаются ли неканоны, да ещё и одиночки с наклонностями вступления в племя?
Чем помочь? ФШ в наличии имеется, однако дизы, пока что делать не умею, учусь только, а вот авы и всё из этого рода мне под силу.

0

26

Naruto
Здравствуйте. Во первых, нам нужен народ. Во-вторых, нам нужен баннер. В-третьих активность. В четвёртых- главные персонажи(предводители,глашатаи и т.д.)

Naruto написал(а):

принимаются ли неканоны, да ещё и одиночки с наклонностями вступления в племя?

да.

0

27

Огонёк написал(а):

Как будет готов форум я сделаю рекламу и начну пиарить.

хорошо

0

28

Пёстролистая
Ты добавила новые сообщения, но подфорумы новых не появилось..если дело и дальше так пойдет, то... :disappointed:

0

29

И еще...Если ты согласилась разделить игру на локации с эпизодами, то не надо создавать новые темы...Достаточно просто разделить на 4 лагеря. Вместо лем "речка" и так далее будут эпизоды))

0

30

Темная написал(а):

но подфорумы новых не появилось.

появились

0


Вы здесь » Коты - Воители. Бой за небо » Общение » Флуд в честь открытия!